Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов отметит Новый год в больничной палате

Глава региона в праздничную ночь останется в больнице под присмотром врачей.

Правительство Ульяновской области
Правительство Ульяновской области

Сегодня, 31 декабря, завершается 2020 год. Этот день ульяновцы стремятся провести в компании близких и родных. Но в ужасающих реалиях 2020 года далеко не все смогут отметить долгожданный праздник дома.

Одним из тех, кому не посчастливится отпраздновать наступление Нового 2021 года в кругу друзей, стал губернатор Ульяновской области.

Как рассказала корреспонденту сайта «Главные новости Ульяновска» пресс-секретарь главы региона Виктория Гурская, Сергей Морозов проведет этот праздник в больничной палате. Врачи оценивают его состояние как стабильное, но отпускать из своего поля зрения не спешат.

Напомним, что 23 декабря в социальных сетях глава региона рассказал, что почувствовал себя нехорошо: у него поднялась температура и появился кашель. Сергей Морозов рассказал, что сдал тест на коронавирус и продолжит руководить регионом удаленно.

В прошлую пятницу, 25 декабря, губернатор рассказал, что ему поставили диагнозы «коронавирусная инфекция» и «пневмония». COVID подтвердился и у супруги Сергея Морозова. Сначала они проходили лечение дома, но 28 декабря жителей региона поразила новая весть: губернатора госпитализировали. Морозов рассказал, что врачи настояли на том, что глава региона должен проходить лечение в Центральной городской клинической больнице Ульяновска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить