Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев продолжают поздравлять с Новым годом: главы ведомств не остались в стороне

Вот  и наступило 1 января, первый день нового 2021 года. Со всех сторон уже второй день звучат поздравления с Новым годом. Самый долгожданный праздник года принес с собой много добрых слов и пожеланий.

mosaica.ru
mosaica.ru

Одним из тех, кто спешит поздравить в этот день жителей Ульяновской области  с наступлением 2021 года, стал руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Сергей Юрьевич Михайлов. Он обратился к жителям региона, сотрудникам следственного управления, кадетам и ветеранам следствия с добрыми словами, чтобы пожелать сохранить в памяти только радостные воспоминания, которые наполнят собой наступающий год, сделают его успешным и плодотворным, придадут силы и энергию.

Сергей Михайлов

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области

Мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый забрать с собой победы и достижения! Уходящий год для всех был непростым, но отмечен бесценным опытом. Пусть Новый год откроет новые перспективы, принесет удачу и добрые перемены!

Глава УМВД России по Ульяновской области тоже не остался в стороне. Андрей Мишагин сердечно поздравил жителей региона, а также личный состав ведомства и ветеранов органов внутренних дел с Новым 2021 годом. Он отметил, что ушедший год для всех был непростым, полным ответственных и сложных задач, 2020 год научил нас правильно расставлять приоритеты, внимательнее относиться к близким людям и ценить моменты, проведенные рядом с ними. Несмотря на трудности и испытания, каждый год приносит нам бесценный опыт, определенные победы, успехи и достижения, запоминается яркими событиями.

Андрей Мишарин 

Начальник УМВД Россиипо Ульяновской области

Пусть реализуются все ваши планы и сбудутся самые сокровенные желания. Счастья вам, крепкого здоровья, теплоты семейного очага, душевного спокойствия, оптимизма и стабильности. Пусть всегда рядом будут родные и близкие, и в ваших домах царит благополучие, мир и взаимопонимание!

Теплые слова поздравления всем жителям региона, сотрудникам МЧС России, спасателям, пожарным, ветеранам ведомства передал и глава Главного управления МЧС России по Ульяновской области. Игорь Кисилев отметил, что 2020 год принес всем новый опыт и бесценные уроки. Начальник ведомства отмети, что для некоторых год стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то — годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний.

Игорь Кисилев

Начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области

От всего сердца желаю всем здоровья, стойкости, терпения, счастья, процветания, удачи и, конечно, безопасного Нового года!

Нет комментариев
Обсудить