Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Эксперты назвали самые популярные маршруты января у россиян

Рейтинг традиционно возглавила столица.

pixabay.com
pixabay.com

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip проанализировал, какие авиа- и железнодорожные маршруты по России будут популярны в январе 2021 года. О результатах исследования сообщает RT.

Лидером среди авиапутешествий традиционно стала Москва, именно туда большинство россиян планирует отправиться в этом месяце. На втором месте расположился Санкт-Петербург, а замыкает тройку лидеров Сочи: туда куплено почти в два раза больше билетов, чем год назад, отмечают аналитики.

В десятку также вошли Краснодар, Симферополь, Минеральные Воды, Уфа, Ростов-на-Дону, Махачкала и Калининград.

Кроме того, именно столица стала самым популярным городом и для туристов, решивших отправиться в путешествие на поезде. Второе место досталось Санкт-Петербургу, третье – Нижнему Новгороду.

В список самых востребованных железнодорожных направлений также попали Тюмень, Казань, Екатеринбург, Адлер, Краснодар, Хабаровск и Сочи.

Напомним, что сайт "Главные новости Ульяновска" провел собственное исследование и выяснил, какие направления для ульяновцев будут доступны в 2021 году. Авиационная столица расширит территорию полетов по городам России в следующем году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить