Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Садово-ландшафтный центр «Подсолнух»

Профессиональные решения для владельцев частных домов и приусадебных участков

Успешные бренды начинаются просто: человек посвящает свою жизнь любимому делу. Так было и с компанией «Подсолнух», которая выросла из увлечения и целеустремленности ее создателя Дмитрия Зайкина.Мысли об организации садового центра возникли еще в 90-х годах, когда Дмитрий реализовывал свои творческие идеи на частных участках, общественных территориях, на базах отдыха Ульяновской области. А в 2011 году основал собственную компанию, число клиентов которой постоянно увеличивается.

У «Подсолнуха» несколько направлений деятельности: садовый центр, ландшафтная студия, ландшафтная мастерская и парк. Владельцы частных домов и приусадебных участков имеют возможность получить полный комплекс услуг, от профессиональной консультации, разработки дизайн-проекта, выбора растений, до создания сада своей мечты. Идеи, рожденные на мозговых штурмах дизайнеров, ложатся в основу проектов, а затем воплощаются в жизнь специалистами ландшафтной мастерской, которые являются настоящими профессионалами садового искусства. 

Дмитрий Зайкин

арт-директор компании «Подсолнух»

- «Успех нашей компании основывается на четырех основных показателях: широкий ассортимент растений, адекватная цена, высокое качество и профессионализм персонала».

Сегодня ландшафтный дизайн в Ульяновске набирает обороты. Активный интерес к услугам компании проявляют застройщики, спортивные объекты, крупные предприятия. Знаковым проектом стало благоустройство Дома на Минаева.«Подсолнух»продолжает получать благодарные отзывы от жителей этого комплекса за проделанную работу.

Гордость компании – это созданный своими силами парк для семейного отдыха, который являетсянастоящим произведением ландшафтного искусства. В парке просторно (площадь около 1,8 га), тихо и очень красиво. Вместо шумных аттракционов – спокойствие ухоженного сада, прогулочные дорожки, фонтан, фотозоны, декоративные композиции из многолетних растений. Парк является местом притяжения жителей нашего города, здесь проводятся городские мероприятия, мастер-классы по посадке и уходу за растениями, встречи садоводов, ежегодно проходит всеми любимый праздник День винограда.

В садовом центре «Подсолнух» представлен ассортимент растений передовых российских питомников. Садоводы могут найти здесь самые разные плодовые культуры, от клубники до персиков, которые выдерживают 40-градусный мороз. А еще здесь огромный выбор многолетних и однолетних цветов, хвойных растений, декоративных деревьев и кустарниковот маленьких саженцев до крупномеров. Если вытоже все это любите – вам сюда!

Ульяновск, пр. Антонова, 10а

Ландшафтный дизайн: +7 927 634 55 52

Садовый центр: 99-99-03, +7 (9677) 74 62 73

подсолнух73.рф

instagram.com/podsolnuh_sad/

Эльмира Кобина


Нет комментариев
Обсудить