Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Правительство Ульяновской области опубликовало список управляющих компаний, которые не выполнили обязательства

За первый месяц 2021 года управляющим компаниям Ульяновской области уже вынесли 30 предостережений за некачественное содержание придомовых территорий.

администрация города Ульяновск
администрация города Ульяновск

В Ульяновской области возобновили рейды по проверке качества работ управляющих компаний. Как отметил глава региона, подобная практика зарекомендовала себя в прошлом году, когда каждое утро начиналось с осмотра одного из микрорайонов областного центра. В этом году решено возобновить рейды, чтобы оценить работу управляющих компаний.

«Без внимания не останутся и муниципальные образования. Мы не собираемся закрывать глаза на такие вопросы», - подчеркнул Сергей Морозов.

В пресс-службе регионального правительства рассказали, что с начала 2021 года управляющим компаниям Ульяновской области уже вынесли 30 предостережений. Только с 18 по 22 января специалисты Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области в Ульяновске и Димитровграде выявили 13 нарушений. В областном центре предостережения вынесены управляющим компаниям: ООО «ГУК Заволжского района», ООО «ЖСК», ООО «Доверие», ОАО ГУК «Заволжского района», ООО «Сервис-групп», ООО «Рассвет», ООО «Домовой», ООО «Прайд», ООО «Экодом», ООО «УК Парк», ООО «УК Гранд». В городе атомщиков за некачественное выполнение работ ответят ООО «Базис», ООО «Запад-Сервис».

Напомним, что по вопросам ненадлежащей уборки территории и неудовлетворительного содержания кровель жители региона могут обратиться по номерам: 112 и 122.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить