Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Самый искусный житель Ульяновска получит бесплатно четыре кило диковиной рыбы

Конкурс стартует со 2 февраля

«Какая гадость эта ваша заливная рыба!», - говорит персонаж известного фильма. Но любители блюд из морских жителей не могут сказать того же, ведь рыбные блюда - это праздник для души и желудка!
Именно для ценителей рыбных блюд мы объявляем конкурс на главный приз - четыре кило дивной рыбки, который стартует на сайте Mosaica.ru уже со 2  февраля!
Принять участие в розыгрыше очень просто. Для этого нужно всего лишь поделиться вашим лучшим рецептом, где одним из основных ингредиентов станет рыба! Победитель будет объявлен 25 февраля.
Ждем ваши рецепты на почту glav.red@mosaica.ru или в сообщения группы ВКонтакте «Главные новости Ульяновска». Приз заберет тот, кто получит больше всех классов под статьей!
А спонсором данного розыгрыша стал оптовый магазин рыбы «Аквариум», который находится по адресу: проспект Туполева,15 (ресторан «Русский Самовар), Инстаграм: @akvarium_fish73.
Кстати, в газете «Мозаика» от магазина «Аквариум» еженедельно выходят самые невероятные рецепты, которые вы не найдете ни в одной книге рецептов! Вот один из них:

Нет комментариев
Обсудить