Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские учителя поборются за звание «Самого классного классного»

Конкурс будет проходить среди классных руководителей.

pixabay.com
pixabay.com

С 11 по 13 февраля в Ульяновске пройдут сразу два конкурса профессионального мастерства среди ульяновских педагогов. Учителя будут бороться за звание «Самого классного классного» и покажут свои навыки воспитания в рамках соревнования «Воспитать человека».

Первый конкурс, который проходит среди классных руководителей, в нашем регионе проводится более 20 лет. «Самых классных классных» будут определять по пяти направлениям: лучший организатор, психолог, классный руководитель поддерживающего типа, социальный организатор и молодой представитель этой категории учителей.

«Воспитать человека» включает три номинации: воспитание в учебной деятельности, воспитание во внеучебной деятельности и содействие развитию детских общественных объединений.

Победители получат по 100 тысяч рублей и возможность представить регион на федеральном этапе конкурса педагогических работников «Воспитать человека»..

Учителя, которые займут второе и третье места, получат дипломы и сертификаты на 50 тысяч и 30 тысяч рублей соответственно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить