Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Топ 20 недорогих, но оригинальных подарков мужу на 14 февраля

Девушки из Ульяновска назвали лучшие креативные сюрпризы мужу или молодому человеку на День Святого Валентина

Анастасия Молчанова
Анастасия Молчанова

«Неважно, сколько стоит подарок, главное, чтобы он был подарен с душой», - считают многие девушки Ульяновска. Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» пообщалась с представительницами прекрасного пола нашего региона и выяснила, что же можно подарить любимому человеку, если средств в кошельке не так много. Учитывая, тот факт, что большинство мужчин мечтают на День Святого Валентина о незабываемой ночи, то и подарок может быть соответствующим.

1. Эротическая игра в фанты на желание.

 2. Краска для тела. 

3. Съедобное нижнее бельё. 

4. Эротическая статуэтка, изготовленная из натурального шоколада. 

5. Танец в откровенном наряде 

Практичные недорогие подарки 

1. Именной тёплый халат 

2. Пижама кигуруми 

3. Термокружка с оригинальным рисунком. 

4. Домашние тапочки с USB-подогревом. 

5. Зажигалка зиппо 

6. Меховая накидка на водительское кресло 

7. Оригинальная пепельница 

8. Powerbank 

9. Набор для бани 

10. Стильный зажим для денег 

11. Чехол для планшета со встроенной клавиатурой 

12. Брелок с личной гравировкой 

13. Книга 

14. Настольная игра 

15. Стильная футболка/майка 

Нередко девушки вручают своим возлюбленным подарки, сделанные своими руками. Давайте разберемся, что это может быть на конкретных примерах. 

- Я кондитер, поэтому мой муж уже привык получать на праздники оригинальные тортики или кексы. К примеру, в этом году на 14 февраля я испеку для него торт в форме обнаженной девушке, лежащей на кровати, - делится 34-летняя Мария.

 - 14 февраля я подарю своему парню валентинку «100 причин, почему я тебя люблю», сделанную своими руками, а также приготовлю ему романтический ужин. Украшу комнату свечами и шарами, - рассказывает 20-летняя Виктория. 

- Для своего парня я подготовила квест, но рассказывать детали не буду, это личное. Правда, помимо квеста я купила набор поплавков, крючков, он у меня рыбак, - рассказывает 24-летняя Алена. - Я подготовила для парня коллаж с совместными фотографиями, а также испеку печенья в форме сердечек. Думаю, ему понравится. В прошлом году я дарила ему беспроводные наушники. Каково было мое удивление, когда увидела его подарок для меня – также беспроводные наушники! Надеюсь, он не может печь печенья, - с улыбкой говорит 23-летняя Анна. 

- Мой муж любит пенные напитки. Любит раков. Поэтому я не стала вырезать всякие сердечки из бумаги, а просто купила несколько килограммов добротных раков, сыр разных видов, сушеную рыбку и ящик пенного. Сняла на 4 часа баньку, уверена, что ему понравится, - рассказывает 36- летняя Екатерина.

 К слову, многие девушки считают, что чрезмерно дорогие подарки мужчинам дарить не стоит, этот жест может их унизить или оскорбить. Но, конечно, не всех. Также девушки посоветовали, какие подарки стоит даже не рассматривать, а именно следующие варианты: абонементы в фитнес-зал; ненужную электронную технику; средства для ухода за телом; брючный костюм.

Нет комментариев
Обсудить