Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов пообещал пяти семьям деньги на лечение детей

Глава региона выслушал обращения жителей Ульяновской области.

Сергей Морозов
Сергей Морозов

В пятницу, 26 февраля, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел личный прием граждан. Об этом он рассказывает в социальных сетях. По словам главы региона, удалось заслушать около 15 вопросов от жителей области. Были затронуты различные темы: «начиная от водоснабжения и заканчивая лечением сложных заболеваний».

О некоторых вопросах Морозов рассказал в соцсетях.

В рамках встречи губернатор пообещал пяти семьям выделить материальную и организационную помощь по вопросу дорогостоящего лечения детей.

Кроме того, решили несколько вопросов по оплате лечения детей за пределами области, «по покупке дорогостоящих лекарств, по приобретению специального тренажера и приспособления для инвалидов».

Еще два вопроса касались Радищевского района. Обсудили работу неотложной помощи в посёлке Октябрьский и нормализация водоснабжения на улице Чкалова в Радищево и в селе Новая Дмитриевка.

Также обсудили расселение людей из аварийного жилья в Новоульяновске. «Новый дом строится, поэтому вопрос переселения стоит на особом контроле», - отметил губернатор.

Еще одной темой обсуждения стало строительства Центра бокса и пауэрлифтинга в Сурском. Работы планируют начать уже весной. «Кроме того, запланирована установка хоккейной коробки с мобильной раздевалкой и площадкой для выполнения нормативов ГТО. От своих планов не отказываемся», - подчеркнул глава региона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить