Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

3 и 4 апреля ульяновцев ждут викторины и мастер-классы

Насыщенную программу подготовили библиотеки.

pixabay.com
pixabay.com

В выходные дни, 3 и 4 апреля, ульяновцев зовут интересно провести время. 

3 апреля в 12:00 в модельной центральной городской библиотеке имени И.А.Гончарова можно посетить студию рисования "Волшебная кисточка". В это время в модельной библиотеке №12 имени В.И.Даля устроят "Игротеку". А в модельной библиотеке №18 приглашают на познавательный час.

В 13:00 литературный час о детстве пройдет в библиотеке №15 имени Н.Н. Благова. Викторина по сказкам Ганса Христиана Андерсена проведут в библиотеке №26. А в библиотеке №29 начнется заседание клуба "Веселый светофор". Библиотека №30 в этот час ждет посетителей на викторину "Мои любимые сказки".

4 апреля в 11:00 в библиотеке №24 имени А.С.Пушкина можно посетить студию рисунка Марии Бычковой. В 12:00 громкие чтения "Любимые сказки" стартуют в библиотеке №9 на улице Артема,7/59, в а модельной библиотеке №12 имени В.И.Даля начнется мультимедийное занятие. В 12:30 мастер-класс "Любимый сказочный герой" приглашает посетить библиотека №25 имени Б.В.Аржанцева.

В 13:00 заседание литературного салона можно посетить в модельной центральной библиотеке имени И.А.Гончарова. Библиотека №15 имени Н.Н.Благова в это же время приглашает на экскурсию по литературной экспозиции, которую посветили Благову. Экологический час о птицах состоится в модельной библиотеке №18, а в библиотеке №7 имени А.Ф.Трешникова викторина "Весенние звуки".

Нет комментариев
Обсудить