Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске снимут сюжет для телепередачи "Непутевые Заметки"

Договоренность достигнута на Международной туристической выставке Travel fair "Intourmarket"

facebook.com
facebook.com

В Москве проходит Международная туристическая выставка Travel fair "Intourmarket". Там представители ульяновского Агентства по туризму встретились с корреспондентом телепередачи "Непутевые Заметки" Марией Нестеровой. 

Удалось договориться о том, что в мае начнутся съёмки «Непутевых Заметок» на территории нашего региона.

- Сегодня состоялась встреча с корреспондентом телепередачи «Непутевые Заметки» Марией Нестеровой а уже в мае начнутся съёмки «Непутевых Заметок» на территории Ульяновской области  нас ждут 5 дней увлекательных путешествий, съёмок и общения с крутой командой профессионалов которые презентуют туристическую привлекательность Ульяновской области на федеральном 1 канал, - написала заместитель директора ОГКУ «Агентство по туризму Ульяновской области» Галина Березина.

Кроме этого, Агентство по туризму заключило соглашение о сотрудничестве с Министерством молодежной политики, спорта и туризма Мари Эл.

Заключено соглашение с федеральными туроператорами «Алеан» и «Ванд» по реализации межрегионального турпродукта «Яркие Выходные в Приволжье. Ульяновск».

Презентовали руководителю Федерального агентства по туризму России Зарине Валерьевне Догузовой Ульяновскую область. 

А губернатор Ульяновской области обсудил развитие туристической отрасли региона с генеральным директором Корпорации "Туризм.РФ" Сергеем Сухановым.

Нет комментариев
Обсудить