Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

18 апреля Засвияжье Ульяновска перекроют из-за эстафеты

В Засвияжском районе Ульяновска 18 апреля пройдет легкоатлетическая эстафета.

pixabay.com
pixabay.com

18 апреля в Засвияжье Ульяновска состоится спортивное мероприятие. В Засвияжском районе традиционная легкоатлетическая эстафета пройдет не 17 апреля, как в остальных районах, а на день позже.

Как уточнила начальник управления физической культуры и спорта администрации города Ульяновска Альбина Никитина, перенос связан с проведением в субботу, 17 апреля, сельскохозяйственной ярмарки.

Таким образом, 18 апреля с  8:00 часов будет запрещена остановка и стоянка машин по всему маршруту следования участников эстафет на время проведения мероприятия. Эстафета стартует в 10:00 около РК «Пятое Солнце». Начало первого забега - в 11:00.

Участники эстафеты проследуют по маршруту: проспект 50-летия ВЛКСМ (от дома 15 до 20А) – улица Полбина (до пересечения с улицей Терешковой) – улица Терешковой (до пересечения с улицей Октябрьской) – улица Октябрьская (от дома 49А до пересечения с Западным бульваром) – Западный бульвар (от дома 19 до пересечения с Московским шоссе) – Московское шоссе (от дома 33 до пересечения с улицей Терешковой) – улица Терешковой (от дома 2А до пересечения с улицей Полбина) – улица Полбина (от дома 51 до пересечения с проспектом 50-летия ВЛКСМ) – проспект 50-летия ВЛКСМ (от дома 20А до 2В; от дома 1 до 15).

Напомним, что эстафеты в других районах Ульяновска пройдут 17 апреля. В связи с этим в Ленинском, Железнодорожном и Заволжском районах города с 9:00 до 13:30 будет ограничено движение автотранспорта по маршруту движения эстафет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить