Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жители Ульяновской области с пожеланиями и просьбами встретили ВРИО губернатора Русских

Алексей Русских после назначения поделился в соцсетях планами.

russkih_aleksey
russkih_aleksey

В четверг, 8 апреля, Ульяновскую область потрясла новость о добровольной отставке губернатора Сергея Морозова. Как оказалось, он попросил президента Владимира Путина по собственному желанию освободить его от должности. Глава государства поддержал его решение. Вечером стало известно, что ВРИО губернатора Ульяновской области назначен Алексей Юрьевич Русских.

В социальных сетях последний поделился своими планами. Русских намерен улучшить экономику, построить детские сады и школы, запустить в работу новые предприятия.

Ульяновцы не остались в стороне. Пост Русских начали активно комментировать, желая ему удачи и успехов.

«Проблем у нас в области очень много, так что даже не знаю поздравить вас или посочувствовать )) Ждём положительных результатов от вашей работы».

«Алексей, приветствую! От нашей Организации поздравления и пожелания плодотворной работы. Особое внимание обратите на медицину, социалку и экономику региона».

«Добро пожаловать Алексей Юрьевич, на нашу хлебосольную землю!»

«Привет из Ульяновска. Надеемся на Вашу открытость и доступность в соц сетях и что будете прислушиваться к мнению и пожеланиям людей».

«Успехов Вам! Верим, что наша область изменится в лучшую сторону».

«Поздравляем Вас, Алексей, с назначением на новую должность! Ждём положительных перемен в нашей области! Просим обратить внимание и не забыть проблему обманутых дольщиков в Ульяновске. Очень надеемся на Вашу помощь в достройке домов».

«Мы рады вашему назначению Алексей Юрьевич, ждём Вас скорее в гости в наш замечательный Троицкий Сунгур приезжайте».

Пунктуация и орфография комментаторов сохранены.

Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» в свою очередь желает Алексею Юрьевичу исполнения всех задумок и продуктивной работы в нашем регионе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить