Опубликовано: в 12:58  

В Ульяновске подвели первые итоги легкоатлетических эстафет

Спортивные мероприятия почти во всем городе проходили вчера.

Фото: администрация города Ульяновск

17 апреля в Ленинском, Железнодорожном и Заволжском районах Ульяновска прошли районные легкоатлетические эстафеты. Как отметил глава города Сергей Панчин, в соревнованиях принимали участие не только простые горожане, но и будущие чемпионы.

В эстафетах участвовали  команды воспитанников дошкольных и общеобразовательных учреждений, средних специальных и высших учебных заведений, команды предприятий и территориальных общественных самоуправлений города.

По итогам мероприятия призерами легкоатлетической эстафеты стали:

- Ленинский район

Победители среди общеобразовательных организаций (девушки):

⠀1 место - Гимназия №1 имени В.И.Ленина;

2 место - Средняя школа № 57;

3 место - Средняя школа № 28.

⠀Победители среди общеобразовательных организаций (юноши):

⠀1 место - Гимназия №1 имени В.И.Ленина;

2 место - Городской лицей при УлГТУ;

3 место - Физико-математический лицей № 38.

⠀Победители среди средних специальных учебных заведений (девушки):

⠀1 место - Колледж государственной и муниципальной службы;

2 место - Ульяновский техникум питания и торговли;

3 место - Ульяновский фармацевтический колледж.

⠀Победители среди средних специальных учебных заведений (юноши):

⠀1 место - Колледж государственной и муниципальной службы;

2 место - Ульяновское Гвардейское Суворовское Военное училище Министерства Обороны РФ;

3 место - Ульяновский строительный колледж.

⠀Победители среди высших учебных заведений:

⠀1 место - Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова;

2 место - Ульяновский институт гражданской авиации имени Б. П. Бугаева;

3 место -Ульяновский государственный технический университет.

⠀Победители среди предприятий:

⠀1 место -Ульяновское конструкторское бюро приборостроения;

2 место - Ульяновская городская электросеть;

3 место - УФНС России по Ульяновской области.

⠀Победители среди спортивных организаций:

⠀1 место - Школьный спортивный клуб «Олимп»(Гимназия №1 имени В.И. Ленина);

2 место- «Беговая тройка»;

3 место -фитнес-клуб «Ультра».

⠀Победители первого этапа:

⠀1 место -Сальникова Екатерина, школа № 32;

1 место - Щукин Никита, гимназия № 1 имени В.И. Ленина;

1 место - Уткина Ирина, УлГПУ;

1 место - Никитин Олег, УлГПУ.


- Железнодорожный район

Забег команд общеобразовательных учреждений:

1 место – команда лицея № 11

2 место – команда общеобразовательной школы № 62

3 место – команда гимназии № 30

Забег команд общеобразовательных учреждений:

1 место – команда лицея № 11

2 место – команда общеобразовательной школы № 31

3 место – команда общеобразовательной школы № 47

Забег мужских команд:

1 место – команда Ульяновского техникума железнодорожного транспорта

2 место – команда Пожарной части № 2 ФПС ФГКУ «5 ОФПС по Ульяновской области»

3 место – команда Вневедомственной охраны железнодорожного транспорта РФ (филиал г. Ульяновска)

Забег смешанных команд:

1 место – команда ЧУЗ «РЖД – Медицина» г. Ульяновск»

2 место – торговая фирма «Чай-Вань»

Победители первого этапа:

Елисеев Егор (гимназия № 30)

Всего более 500 участников.


- Заволжский район

Победители и призеры команд дошкольных образовательных учреждений:

1 место – Детский сад № 188

2 место – Детский сад № 229

3 место - Детский сад № 176.

Семейные команды (папа, мама, ребёнок до 10 лет):

1 место – Семья Ставропольцевых

2 место – Семья Юшкаревых

3 место – Семья Нагибиных.

Победители первого призового этапа:

Зайдуллов Руслан (235 авиационный полк)

Вагеров Сергей (школа № 17)

Филиппов Сергей (УПК)

Гринадер Анна (УПК)

Горин Георгий (Flex Gym).

Мужские сборные команды профессиональных образовательных учреждений:

1 место – команда Ульяновского педагогического колледжа

2 место – команда Ульяновского авиационного колледжа

3 место – команда Ульяновского медицинского колледжа.

Женские сборные команды профессиональных образовательных учреждений:

1 место – команда Ульяновского педагогического колледжа

2 место – команда Ульяновского медицинского колледжа

3 место – команда Ульяновского авиационного колледжа.

Сборные организаций и предприятий (смешанный состав):

1 место – команда спортивного клуба Flex Gym

2 место – команда АО Авиастар СП»

3 место – НПО «Марс».

Сборные образовательных организаций (смешанный состав):

1 место – команда школы №17

2 место – команда гимназии №79

3 место - команда многопрофильного лицея №20

Команды силовых структур:

1 место – команда 31-ой отдельной десантно-штурмовой бригады

2 место – команда 235 авиационного полка

Напомним, что в Засвияжском районе Ульяновска эстафету перенесли из-за сельскохозяйственной ярмарки, которая состоялась 17 апреля. Забеги состоялись утром 18 апреля. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Просмотров: 3918  

comments powered by HyperComments