Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Бесплатные концерты, посвященные Дню Победы пройдут в Ульяновске

Для зрителей с праздничными программами выступят артисты Ленинского мемориала.

vk.com
vk.com

Концерты, посвященные Дню Победы  пройдут со 2 по 8 мая на различных площадках Ульяновска.  Перед зрителями выступят ведущие коллективы Ленинского мемориала. Вход на все мероприятия свободный.

2 мая в 12:00 в зале «Филармония-2»/ДК «Руслан»  Ульяновский государственный духовой оркестр «Держава» выступит с программой «Времен связующая нить». Перед концертом жители Заволжья смогут познакомиться с плакатамивоенного времени из фондов Ленинского мемориала на выставке «Боевой карандаш».
4 мая в 12:00 в зале Дворянского собрания  состоятся концерт вокальной музыки «Синий платочек» и выставка плакатов из фондов Ленинского мемориала «Боевой карандаш».
5 мая в 12:00 в библиотеке семейного чтения №18 в Засвияжском районе пройдут концерт вокальной музыки «Синий платочек» и фотодокументальная выставка «Герои, какими их не знает никто».
6 мая в 12:00 в ДК им. 1 Мая  состоятся концерт Ульяновского государственного духового оркестра «Держава» «Времен связующая нить» и выставка плакатов из фондов Ленинского мемориала «Боевой карандаш».
7 мая в 12:00 в Центре татарской культуры  Ульяновский государственный духовой оркестр «Держава» представит программу «Времен связующая нить», а музей Ленинского мемориала - фотодокументальную выставку «Герои, какими их не знает никто».
8 мая в 12:00 в киноконцертном комплексе «Современник»  для жителей Железнодорожного района Ульяновский государственный духовой оркестр «Держава» выступит с программой «Времен связующая нить», а перед концертом пройдет выставка плакатов из фондов Ленинского мемориала «Боевой карандаш».
8 мая в 12.00 во Дворце творчества детей и молодежи  Ульяновский государственный оркестр русских народных инструментов и Хор студентов и преподавателей УлГУ и хоровой коллектив Детской музыкально-хоровой школы «Апрель» из Димитровграда исполнят «Песни войны и победы». Перед концертом и в антракте пройдет фотодокументальная выставка Ленинского мемориала «Герои, какими их не знает никто».

Нет комментариев
Обсудить