Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Русских - в соборе, Панчин - в парке, Егоров - на соревнованиях: первомайские выходные ульяновских випов

Редакция сайта "Главные новости Ульяновска" заглянула в социальные сети известных жителей Ульяновской области.

соцсети
соцсети

С 1 по 3 мая многие известные персоны Ульяновской области провели очень насыщенно. Редакция сайта mosaica.ru узнала, кто чем занимался в минувшие праздничные дни.

Врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских 1 мая поздравил ульяновцев с праздником Весны и Труда и побывал в парке «Победа». Он отметил, что людям нужны современные и благоустроенные пространства. 

Пасху Русских встретил в Спасо-Вознесенском соборе, кроме того, он привёз гостинцы для ребят «Причала надежды».

1 мая глава города Сергей Панчин открыл парковый сезон. Сергей Сергеевич побывал в "Винновке". 

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил великую Пасхальную вечерню в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска. К этому богослужению был доставлен Благодатный огонь из Иерусалима. К Алексею Русских присоединился бывший губернатор региона Сергей Морозов.

2 мая в парке "Прибрежный" Совет отцов Ульяновской области провёл первый Фестиваль плова. Предприниматель Эдгар Красаускас остался доволен мероприятием.

Директор парка "Прибрежный" и депутат Городской Думы Юрий Мухин также поздравил ульяновцев с праздниками и приглашал всех желающих на мероприятие.

Юрий Мухин в социальных сетях рассказал, что филиал "Прибрежки" - парк "Механика" ждут изменения: в преддверии праздника Великой Победы 9 мая появится памятный арт-объект патриотической направленности.

Председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов занимался посевной, проводил розыгрыш яиц и завёл ужа - уполномоченного по мышам. 

Также он побывал на областном благотворительном ужине Ифтар. Конечно, не обошлось без Русских.

И.о. министра спорта Рамиль Егоров побывал на Первенстве России по боксу среди девушек и девочек. Компанию ему составили боец ММА Владимир Минеев и врио губернатора Алексей Русских.

Депутат Законодательного собрания Ульяновской области, председатель комитета по бюджету и экономической политике Александр Чепухин провёл время в Москве. 

Модель Талия Айбедуллина отправилась на выходные в Сочи.

Нет комментариев
Обсудить