Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жителям Ульяновска раздадут 12 тысяч георгиевских ленточек в парках и скверах

Город присоединился к всероссийской акции.

администрация города Ульяновск
администрация города Ульяновск

С 6 по 9 мая включительно жителям и гостям Ульяновска будут раздавать георгиевские ленточки. Наш город стал участником всероссийской акции «Георгиевская ленточка». В ее рамках горожанам будут бесплатно раздавать их на улицах, в парках и скверах города.

По данным городского управления по делам молодёжи, на данный момент 12 тысяч ленточек уже передали в администрации районов, крупные предприятия города и волонтёрским организациям. Раздача одного из главных атрибутов Дня Победы в Великой Отечественной войне будет организована во всех районах Ульяновска.

6 мая их будут раздавать в парке «Семья» в Засвияжье с 15:00 часов. 7 мая ульяновцы смогут получить ленточки с 16:00 в сквере 60-летия Победы в Железнодорожном районе и с 14:00 в парке «Прибрежный» в Заволжье. В субботу, 8 мая, их будут раздавать в парках «Победа», «Владимирский сад», имени А. Матросова в Ленинском районе, а также с 10:00 в сквере «Строителей» в Железнодорожном районе и с 10:00 в парке «Механика» в Правобережье.

9 мая в Ленинском районе Ульяновска волонтеры будут работать с 10:00 в парке «Победа», с 11:00 в парке «Владимирский сад» и с 12:00 в парке имени А.Матросова. В Засвияжье в праздничный день ленточки будут раздавать с 11:00 в парке «Семья». В Железнодорожном районе – с 10:00 в парке «Винновская роща». В Заволжье – с 10:00 у ТЦ «Самолёт».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить