Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Начальник ульяновского УМВД Мишагин навестил ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии праздников глава управления МВД России по Ульяновской области посетил ветерана.

УМВД РФ по Ульяновской области
УМВД РФ по Ульяновской области

Сегодня, 6 мая, в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области рассказали о визите главы ведомства Андрея Мишагина к ветерану Великой Отечественной войны. Генерал–майор полиции отправился в гости вместе с заместителем полковником внутренней службы Юрием Шарифуллиным и председателем Совета ветеранов Алексеем Афанасовым. Вместе они навестили полковника внутренней службы в отставке Семенова Ефима Ивановича, которому сегодня исполнилось 92 года.

Ульяновец прослужил в органах внутренних дел 33 года. За это время он прошел путь от старшего следователя следственного отдела до заместителя начальника отдела кадров УВД Ульяновского облисполкома. За годы своей службы он занимал должности начальника отдела милиции Ульяновского райисполкома Ульяновской области, отдела милиции Мелекесского горисполкома и горрайисполкома Ульяновской области, начальника следственного отделения отдела милиции Мелекесского горисполкома и горрайисполкома Ульяновской области, начальника отдела милиции Ленинского райисполкома города Ульяновска.

Гости пожелали имениннику крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручили ему поздравительный адрес, памятный подарок и поздравили с наступающим Днем Победы

Нет комментариев
Обсудить