Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

3 июня в Ульяновске приступят к асфальтированию улицы Инзенской

Дорожники закроют асфальтом межрельсовое пространство.

администрация города Ульяновск
администрация города Ульяновск

Сегодня, 2 июня, в пять часов утра в Ульяновске состоялось выездное совещание. Градоначальник Сергей Панчин провел его на улице Инзенской, где ознакомился с ходом ремонтных работ в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Как отметил Панчин, он взял под личный контроль соблюдение графика ремонтных работ. «Считаю, что их необходимо ускорить», - подчеркивает градоначальник. Он пообещал регулярно проводить выездные совещания на Инзенской, во время которых ответственные лица будут докладывать, что сделано, какие сложности возникают, пути их решения.

По словам директора МУП «Ульяновскэлектротранс» Александра Мясникова, уже завершена подбивка, рихтовка и выправка рельсошпальной решётки на ведущем вниз участке от улицы Локомотивной до железнодорожного путепровода. На путях, идущих вверх от улицы Камышинской, осталось демонтировать 100 метров старой рельсошпальной решётки. В четверг, 3 июня, подрядчики должны приступить к асфальтированию межпутного и прилегающего к рельсам пространства, уточняет начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Валерий Художидков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить