Бывший председатель Заксобрания Борис Зотов отмечает 80-летний юбилей
Он занимал должность председателя Законодательного собрания Ульяновской области с 2001 и до 2013 года
Почетный гражданин Ульяновской области и Чердаклинского района Борис Зотов отмечает юбилей. Сегодня, 3 июня, ему исполнилось 80 лет.
Глава города Сергей Панчин поздравил Бориса Ивановича с Днем рождения и пожелал ему здоровья, благополучия и долгих лет жизни.
- Ваш жизненный профессиональный путь заслуживает восхищения. Своим многолетним трудом Вы внесли неоценимый вклад в развитие Ульяновской области. В любом деле, на любом посту Вы проявляете себя как целеустремленный, мудрый человек, наделенный особым даром сплачивать людей для достижения общей цели, - отметил Сергей Панчин в своём поздравлении.
Сергей Панчин также отметил и то, как много сделал Борис Зотов в области законотворчества на посту председателя парламента Ульяновской области.
Напомним, Борис Зотов занимал должность председателя Законодательного собрания Ульяновской области с 2001 и вплоть до 2013 года.