Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Белгородской области 13-летний мальчик изнасиловал школьницу

Подросток угрожал жертве и ее брату избиением.

pixabay.com
pixabay.com

В воскресенье, 6 июня, вечером в Новом Осколе Белгородской области произошел ужасающий инцидент. Как сообщил региональный следственный комитет, подросток совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней школьницы.

По данным ведомства, 13-летний мальчик вместе с 15-летней знакомой и приятелем находились на детской площадке около леса. В сообщении уточняется, что подросток отвел девочку в лес. Там, угрожая избиением ей и ее младшему брату, мальчик совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

О произошедшем девочка рассказала маме. Женщина обратилась в правоохранительные органы.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Из-за того, что мальчик не достиг возраста уголовной ответственности (14 лет), материалы в отношении него будут переданы в УМВД России по Белгородской области и комиссию по делам несовершеннолетних администрации Новооскольского городского округа. Подростка поставят на профилактический учет. Сейчас решается вопрос о помещении мальчика в специализированное учреждение для несовершеннолетних правонарушителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить