Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Двух жителей Ульяновской области, пропавших в мае, нашли мертвыми

В целом в мае поисковики занимались розысками 48 человек.

Поисковый отряд
Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Ульяновской области

В воскресенье, 13 июня, поисковый отряд «Лиза Алерт» поделился итогами своих работ в мае. За месяц поисковикам Ульяновской области  поступили 47 заявок на поиски 48 человек. По данным отряда, 40 из них были найдены живыми.

Еще двоих человек нашли мертвыми, а двое остаются в розыске, у двоих пропавших нашли родственников. На сегодняшний день две заявки являются неподтвержденными для отряда.

Согласно статистике поисковиков, среди всех пропавших 33 мужчины и 15 женщин. Рассказывают, что в мае было 17 заявок на детей до 17 лет включительно. Возраст самых младших потерявшихся - 3 года. Еще 7 заявок были на поиск пожилых людей старше 65 лет. Возраст самой пожилой потерявшейся - 83 года.

Больше всего исчезнувших в Ульяновске – 23 человека, в Барышском районе, Димитровграде, Ульяновском и Чердаклинском районах – по три человека. В Старомайнском районе в мае было двое пропавших. В Кузоватовском, Майнском, Мелекесском, Новомалыклинском и Тереньгульском – по одному. Еще 6 заявок относятся к межрегиональным.


Нет комментариев
Обсудить