Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске трамвай №4 изменит маршрут

По-новому поедут и некоторые автобусы

пресс-служба администрации Ульяновска
пресс-служба администрации Ульяновска

В Ульяновске продолжаются работы на трамвайных путях на улице Инзенской. Их проводит МУП «Ульяновскэлектротранс». Как рассказал директор предприятия Александр Мясников, сейчас специалисты проводят рихтовку и подбивку трамвайных путей, также ведется  засыпка межрельсового пространства щебнем.

Во вторник, 15 июня, и в среду, 16 июня, в планах - обновление кривого участка рельсов на перекрестке Локомотивная/Инзенская. Для удобства горожан работы будут вестись в ночное время, когда автомобильный поток снижен. Однако с некоторыми изменениями в связи с ремонтными работами ульяновцам все же придется столкнуться. Так, 15 и 16 июня начиная с 20:00 трамваи №4 в направалении «из Киндяковки» поедут через Засвияжский район. Маршрут поедет по улицам Камышинской, Рябикова, Октябрьской, Московскому шоссе, улице Минаева и далее по маршруту. Об этом сообщает городская администрация.

Напомним, что с сегодняшнего дня, 15 июня, изменения коснутся и некоторых автобусных маршрутов, в частности, №4, 59, 80 и некоторых других. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.

Нет комментариев
Обсудить