Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Абоненты Tele2 получат пиццу в подарок, тренировки по футболу и скидку на катание на самокате

Tele2 обновила программу лояльности «Больше» в Ульяновской области. Теперь она включает предложения для гурманов, будущих спортсменов и поклонников электротранспорта

Tele2 дополнила программу лояльности «Больше» новыми предложениями в регионе. При заказе еды от 599 рублей в «Додо Пицца», абоненты получат пиццу «Двойной цыпленок» диаметром 25 сантиметров в подарок. Достаточно ввести промокод программы лояльности при заказе на сайте и в приложении или назвать его кассиру в пиццерии.

Программа «Больше» также пополнилась предложениями для любителей спорта. Футбольная школа «Спартак Юниор Ульяновск» дарит две тренировки по промокоду для абонентов Tele2.

Сторонникам активного городского отдыха сервис шеринга Urent пополнит баланс на 50 бонусов при первой аренде самоката. Также в программе «Больше» есть спецпредложения, кэшбэки и подарки для поклонников онлайн-шоппинга, в том числе скидка 15% на товары из специальной подборки маркетплейса OZON. В разделе электронных книг - месяц бесплатной подписки на Storytel с последними книжными новинками.

Воспользоваться привилегиями от Tele2 могут все клиенты оператора. Достаточно зайти на страницу программы лояльности «Больше» в приложении «Мой Tele 2» или на сайте, подобрать интересное предложение и нажать кнопку «активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который нужно указать при оформлении заказа или назвать его при покупке товара.


Нет комментариев
Обсудить