Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 10 июля для всех знаков зодиака

Рассказываем, кому звёзды готовят приятный сюрприз, а кому советуют перестать унывать

Pixabay
Pixabay

Начало лунного месяца и практически середина текущего принесут немало приятных сюрпризов, для всех знаков зодиака. 

Для Овнов этот день готовит множество приятных подарков. Звёзды подсказывают, что есть шанс повышения или же премии. Также есть вариант ужина в романтической обстановке.

Тельцам стоит задуматься о том, чем они будут заниматься в выходные. Постарайтесь провести время с пользой и не расстраивайтесь по пустякам.

Если говорить о Близнецах, то их ожидают некоторые трудности на достижении к своим целям. Звёзды советуют не расслабляться и быть всегда готовым.

Ракам пора научиться совмещать дом и работу. Если трудоголики не перестанут задерживаться допоздна, это может привести к ссорам и обидам дома.

Для Львов день обещает быть насыщенным и колоритным. На работе вас ожидает завал, но не унывайте. Ваши старания не останутся незамеченными.

Девам пора начать готовиться к открытию собственного бизнеса. Звёзды обещают небывалую поддержку и помощь. Не бойтесь начинать делать что-то новое, просто грамотно пропишите план и соберите хорошую команду.

Что же касается Весов, для них предстоящие выходные пройдут под эгидой активного отдыха. Возможно это будут занятия йогой или лёгкой пробежкой, а может, и обработкой грядок.

Скорпионам пора уже взять над эмоциями вверх и перестать страдать. Слезами горю не поможешь, а вот правильными и чёткими действиями можно.

А вот Стрельцам в эти выходные подойдёт больше семейный отдых на природе. Звёзды сулят вам незабываемую поездку. Это необязательно должно быть далеко, быть может, вы найдёте хорошее место совсем рядом. 

Если в случае с другими знаками звёзды гарантируют хороший поток энергии на семейные дела, то в случае с Козерогами ситуация обратная. В эти выходные им можно и даже нужно поработать над новыми проектами и идеями. 

Водолеям также можно заняться рабочими делами. Необязательно не вылезать из офиса и текучки, но обдумать парочку хороших предложений точно надо.

Рыбы сегодня вольны выбирать, где им быть. Звёзды обещают помощь как в семейных хлопотах, так и в рабочих моментах.



Нет комментариев
Обсудить