Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 24 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Овнам поручать ответственное дело, а Тельцов ждет непростое испытание

Pexels
Pexels

Расскажем, чего ждать от вселенной второго дня рабочей недели.

Овнам предстоит выполнить ответственное дело. Начальник сильно на вас рассчитывает, поэтому не подведите. При успешном выполнении дела вас ждет щедрая награда.

У Тельцов день будет весьма неоднозначным. Вселенная приготовила для вас одно трудное испытание. Если вы справитесь успешно, это сильно поможет вам в дальнейшем.

Близнецам пора научиться правильно расставлять приоритеты. Если вы продолжите откладывать важные дела и отвлекаться, это может плохо закончиться.

У Раков сегодняшний день обещает быть удачным и плодотворным. На работе вас ожидает внушающий список дел, но при должном усилии вы точно справитесь.

Львам необходимо лучше выбирать себе окружение. Ваши друзья – отражение вас. Поэтому тщательно подходите к этому вопросу и внимательнее относитесь к этому вопросу.

У Дев этот вторник обещает быть напряженным и нервным. На работе старайтесь помимо выполнения своих обязанностей, бережно относиться к себе.

Весам предстоит непростой выбор. Дома вас ожидают большие перемены. И какими они будут, зависит только от вас и вашего выбора.

У Скорпионов сегодня будет нервный и суматошный день. На работе и дома на вас обрушится волна дел. Постарайтесь выдержать ее и выполнить все поручения.

Стрельцам пора разобрать все свои вещи. Старые вещи отдайте на переработку, те. что уже не носите можно отдать на благотворительность. Главное – не бояться расставаться.

У Козерогов день пройдет в режиме сборов. Неожиданная поездка поможет вам закрыть купальный сезон этого лета и поймать последние лучики тепла. 

Водолеям стоит начать выполнять последние приготовления к учебному году. 1 сентября не за горами, так что подумайте, что нужно еще сделать до четверга. 

У Рыб вторник будет легким и насыщенным. Вечер в приятной компании обещает много приятных знакомств. Кроме того, это хороший шанс отдохнуть и развлечься.

Нет комментариев
Обсудить