Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака

Рассказываем, кому стоит набраться терпения, а кому плодотворно поработать

Pixabay
Pixabay

Овнам сегодня стоит быть позитивнее. Сейчас наступает отличное время, когда мечты и желания сбываются, главное - не упустить возможности.

А вот Тельцам предстоит сложный день. Сегодня вы вступите в сложную борьбу и вашим противником будет собственная лень. Не дайте ей выиграть!

Близнецам звезды советуют запастись терпением. Не все будет идти так, как вы ожидали, но конечный результат вас порадует. Поэтому остается только стиснуть зубы и идти вперед.

Ракам пора расслабиться. Максимально посвятите этот день себе, следите за своим внутренним состоянием. Хороший отдых еще никому не мешал.

Львам стоит поберечь себя. Оденьтесь потеплее и на всякий случай прихватите зонтик. Вы ведь не хотите слечь с простудой?

Девы, сегодня отличный день, чтобы обсудить со своей второй половинкой планы на будущее и выбрать приятное место для предстоящего отдыха. И будьте уверены: тому, что запланировано сегодня, просто суждено сбыться.

Весы найдут родственную душу. И даже не факт, что это будет новое знакомство. Возможно, вас приятно порадует кто-то, с кем до этого не доводилось толком пообщаться.

Скорпионам следует быть сдержанными. Не вступайте в споры по поводу и без, не доказывайте всем подряд свою правоту. Будьте терпимы к слабостям и несовершенствам других.

Стрельцы, приготовьтесь к насыщенному дню. Работа или учеба сегодня будут как никогда плодотворными, и удовлетворение от результата вы точно получите.

Козерогам звезды советуют проявить немного терпения. Научитесь ждать, и скоро вам в руки буквально с небес упадет то, чего вы так давно хотели.

Водолеи, проведите этот день активно. Соберитесь с друзьями на свежем воздухе, займитесь спортом или просто прогуляйтесь - и хорошее настроение вам обеспечено.

Финансовое положение Рыб сегодня изменится, причем в позитивную сторону. Возврат долга, повышение или, может, премия за добросовестный труд?

Нет комментариев
Обсудить