Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновским садоводам гарантирован «уДачный сезон»

Медиахолдинг «Мозаика» с радостью сообщает, что в Ульяновске стартовала выставка-ярмарка «уДачный сезон». Гости осенней ярмарки смогут выбрать саженцы плодовых деревьев, кустарников, декоративных культур и цветов, а также многое другое.

mosaica.ru
mosaica.ru

Уже сегодня в Ульяновске проходит выставка-ярмарка «уДачный сезон». В числе 20 участников ярмарки – хорошие знакомые всех ульяновских садоводов из Ульяновска и области, республик Татарстан и Чувашия, Самары, Ижевска.

Ульяновские садоводы получили потрясающую возможность обновить свой сад. На ярмарке представлены более 10 сортов малины, 30 сортов яблонь, 20 сортов груш, более 70 сортов роз различной расцветки английской, французской и немецкой селекции, шрабы, парковые, плетистые, спреи, бордюрные, огромный выбор сортов винограда и многое другое.

Пусть пасмурная погода не пугает вас, на нашей ярмарке всегда царит теплое солнечное настроение и по-летнему добрый уют.


Ярмарка «уДачный сезон» уже сегодня проходит на парковке ТЦ «Плаза» на проспекте Ленинского Комсомола, 32а. Посетить выставку в Заволжье вы сможете 24 и 25 сентября.

Кроме того, 29 и 30 сентября, а также 1 и 2 октября выставка-ярмарка «уДачный сезон» будет радовать покупателей на парковке ТЦ «Центральный» на Центральном рынке (со стороны переулка Комсомольского).

Кстати, среди всех, кто придет на розыгрыш, будут разыграны дополнительные призы от участников. Купоны вы можете получить у продавцов. Имена победителей будут известны в субботу в 11:00. Не упустите свой шанс!



Напомним, что газета «Мозаика» проводит конкурс и дарит подарки за смешные овощи. Если на вашем огороде выросли причудливые или гигантские овощи, сделайте снимок и отправьте фото в редакцию:

•          news@mosaica.ru (с пометкой «уДачный сезон», в письме укажите свое имя и контактный телефон)

•          WhatsApp 8-905-349-22-72

Победитель конкурса получит приз от участников выставки «уДачный сезон», которая пройдет 25 сентября по адресу пр. Ленинского Комсомола, 34, ТЦ «Плаза» (награждение в 11:00).



Нет комментариев
Обсудить