Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 3 октября 2021 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кому в этот выходной стоит побыть с близкими, а кому - сбежать подальше от всех

Pixabay
Pixabay

Овны, как бы это ни звучало, но сегодня вашим спасителем станет музыка. Включите любимый плейлист погромче и наслаждайтесь.

Тельцам в этот день звезды советуют погрузиться в себя. Не бойтесь обидеть близких, они с уважением отнесутся к вашему отстраненному состоянию.

Близнецам в этот день захочется сбежать подальше от дел и привычной обстановки. Почему бы и нет? Вы вполне можете себе позволить такой отдых.

Ракам стоит сегодня слушать только себя. Да, вы можете прислушиваться к чужому мнению, но не забывайте, что вы сами для себя - лучший советчик и помощник.

Львам лучше всего провести этот выходной с семьей. Дома, на прогулке, на выезде - неважно, главное, будьте в кругу самых близких.

Девы, не нервничайте, не суетитесь и не торопите события. Просто расслабьтесь. Все будет, правда-правда, нужно лишь совсем чуть-чуть подождать.

Весы сегодня могут оказаться в необычной и, может, даже не самой приятной ситуации. Не не отчаивайтесь, взгляните на происходящее под другим углом - решение придет само собой.

У Скорпионов все сегодня будет идти как по маслу. Вы успеет все, что запланировали, и получите массу положительных эмоций от этого дня.

Стрельцам звезды сегодня тоже рекомендуют уделить внимание близким и побыть в кругу семьи. Идеальными окажутся вечерние посиделки.

Козероги, сегодня вам на уступки пойдут даже самые упрямые и непоколебимые знакомые. Воспользуйтесь этим, но не переусердствуйте.

Водолеи, если не можете принять решение - подождите, не торопитесь с ответом. Скоро вы поймете, чего хотите и как все должно быть.

В этот день Рыбы наткнутся на информацию, которая многое изменит, в том числе ваш взгляд на некоторые вещи. Не бойтесь, изменения будут позитивными.

Нет комментариев
Обсудить