Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Верный, как собака: пять знаков Зодиака, которые никогда не предадут

Представителям этих знаков зодиака можно доверить все

news.myseldon.com
news.myseldon.com

Есть ряд знаков зодиака, которые отличаются ветренностью и непостоянством, а есть те, кто на кого можно положиться в трудную минуту, и доверить самые страшные тайны. Так кто же из знаков зодиака самый надежный?

Телец - Недоверчивые сами по себе, они будут долго присматриваться к человеку и узнавать, не является ли новый знакомый одним и тех непостоянных и ненадёжных людей, с которыми он не привык иметь дело. Сам Телец не из таких – ему можно доверять. Упрямый и надёжный, он никогда не предаст.

Лев - Сплетничать или предавать доверие близкого человека – ниже достоинства. Огромное преимущество Львов в том, что они всегда стремятся быть надёжной опорой и верным другом. Они могут рассказать кому-то свои тайны – но чужие никогда. И это не говоря о том, что иметь репутацию ненадёжного человека, которому нельзя доверять – для него большой удар.

Дева - Представители этого знака зодиака прекрасно хранят чужие тайны. Кроме того, они готовы не только поддержать, но ещё и помочь тем, кто им доверился. Именно Дева найдёт способ вытащить своих близких, в какую бы беду они не попали. Причём к чужим неприятностям люди этого знака относятся, как к собственным – со всей серьёзностью и ответственностью.

Скорпион - Они ненавидят лжецов, поэтому последнее, что они сделают – сами войдут их число. Скорпионы никогда не опускаются до предательств, и считают своим долгом помочь человеку, который им доверился. Впрочем, есть и одна оговорка – Скорпион должен и сам доверять вам. Если вы кажетесь ненадёжным человеком, не стоит просить Скорпиона о помощи.

Козерог - Мудрый, исполненный достоинства Козерог не будет выдавать ваши тайны и не бросит вас в трудную минуту. Максимум – попеняет вам, что вы вообще допустили такую ситуацию. Для него это нетипично, ведь он держит свою жизнь и свои дела под строгим контролем. Тем не менее, он всегда поможет вам, даже если вы кажетесь ему совершенно бестолковым, сообщает Life

Нет комментариев
Обсудить