Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Подключение торгового эквайринга в Тинькофф

Эквайринг поможет вам увеличить число клиентов

Тинькофф
Тинькофф

Оплата покупок при помощи банковской карты очень удобна как для покупателей, так и для самого продавца. Именно поэтому все большее количество торговых точек подключает торговый эквайринг. Сегодня сделать это не тяжело, такие услуги предоставляют многие компании. Заказать их можно и в Тинькофф. Здесь тарифы на торговый эквайринг достаточно выгодные.

Преимущества торгового эквайринга от Тинькофф

Эквайринг подключается без требований к обороту и лишних документов. Деньги оказываются на вашем счете уже на следующий день. Терминал предоставляется бесплатно. Для подключения услуги вам нужно оставить заявку на сайте банка. Тинькофф откроет вам расчетный счет и подготовит терминал. Доставка выполняется в любой город. Специалист привезет и установит терминал в удобное для вас время. Вы сразу же можете начинать принимать оплату картами.

Подключение эквайринга поможет вам увеличить число клиентов, ваши доходы возрастут. Многим клиентам удобнее платить картой, им не придется искать банкомат, чтобы снять наличные. Если у человека нет наличных, вы можете просто потерять клиента, он уйдет в другую торговую точку, где можно платить картой. Наличие терминала поможет избежать такой ситуации. Оплаты картой производятся быстрее, чем оплаты наличными средства. Продавцу не нужно считать деньги и искать сдачу. При оплате картой многие банки предлагают скидки, кэшбеки, рассрочки, поэтому некоторым клиентам оплачивать покупки картой выгоднее.

Банк предлагает выгодные ставки на торговый эквайринг. Заведениям фастфуда, супермаркетам, аптекам и клиникам предлагаются специальные условия сотрудничества. Банк предлагает на выбор несколько моделей платежных терминалов. Они предоставляются клиенту бесплатно. Здесь есть как терминалы, которые работают от сети, так и переносные модели. Здесь же вы можете взять в аренду или купить онлайн-кассу.

Модели терминалов:

- aQsi 5;

- Q80s;

- PAX S920.

Для отслеживания операции и управления своим счетом банк предлагает удобный личный кабинет. В нем вы сможете отслеживать операции по сумме, дате или уникальному номеру. Есть возможность выгрузки реестра продаж в специальные системы бухгалтерского учета. Личный кабинет также предлагает удобные инструменты аналитики. Так, вся аналитика по вашим продажам находится в одним месте. Клиентам оказывается круглосуточная поддержка в чате. Торговый эквайринг поможет увеличить ваш доход, а также повысит лояльность клиентов к вашей торговой точке.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить