Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Назван самый нервозный знак зодиака

Кто волнуется из-за любого пустяка

mosaica.ru
mosaica.ru

Астрологи выявляют, как связан знак зодиака с характером его обладателя. Они выяснили, что такие черты как нервозность и неуравновешенность свойственны некоторым из них.

В топе самых нервных знаков зодиака оказались Близнецы, Овны и Раки.

На первом месте находятся именно Близнецы. По своей сути представители данного знака зодиака весьма нервозны, их может беспокоить каждая мелочь. Близнецов проще простого вывести из себя или заставить нервничать. Те, кто родился под этим знаком хотят, чтобы все шло по плану и не любят, когда кто-то отступает от намеченной стратегии.

Вторые по раздражительности знаки – Овны. Они всегда стремятся к достижению поставленной цели, а потому очень переживают, испытывая нервное напряжение, когда что-то идет не так. Кроме того, Овны часто впадают в уныние, если не достигают нужного результата, так как привыкли упрямо тратить все силы на то, чтобы его добиться.

На третьей позиции разместились Раки. Они по своей натуре весьма эмоциональны и эмпатичны, поэтому легко могут «заразиться» раздражительностью и нервозностью своих знакомых или коллег. Раки также чувствительны к проблемам других людей и часто встают на защиту обиженных или слабых, рьяно давая отпор обидчикам. Кроме того, Раки очень требовательны и стремятся полностью контролировать любую ситуацию.

Нет комментариев
Обсудить