Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Схватка за чувства»: любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

Читайте подробный прогноз от астрологов на 2022 год

Pexels
Pexels

Астрологи рассказали, каких изменений ждать в амурной сфере всем знакам зодиака в 2022 году.

В 2022 году Овнов ждут обновления в любовной сфере. Астрологи советуют без сожаления разрывать изжившие себя отношения. Такой решительный подход принесет в вашу жизнь только позитивные изменения. К вам потянутся интересные личности противоположного пола.

У Тельцов в отношениях не все будет складываться просто. Вам постоянно придется улаживать конфликты с партнером, отстаивать свои позиции и прилагать максимум усилий, чтобы сохранить дорогие для вас отношения.

Близнецам звезды советуют быть более открытыми и больше доверять своему партнеру. Присмирите ревность, иначе излишняя эмоциональность сыграет с вами злую шутку. Астрологи уверяют: поводов ревновать у вас нет, но если вы не измените свое поведение - они могут появиться.

Раки будут впечатлять. Своей уверенностью, харизматичностью, эрудированностью и легким отношением к жизни. Представители противоположного пола будут выделять вас из толпы, что особенно на руку одиноким представителям этого знака.

Львов в личной ждут спокойствие и умиротворенность. В этом году ваши отношения превратятся для вас в тихую гавань. Вы всегда сможете получить поддержку от партнера. Изменений в личной жизни не предвидится, так как и вас, и вашу половинку вполне устраивает ваш текущий статус.

У Дев в 2022 году тоже не намечается ничего грандиозного в амурных делах. И для многих представителей знака это даже к лучшему. Ваши текущие отношения прочные и доверительные, поэтому нет никакого смысла что-то менять.

Весам в этом году придется побороться за свои чувства. Вам предстоит нешуточная схватка, а на кону будет стоять расположение дорогого вам человека. Если вы заинтересованы в том, чтобы сохранить уже имеющиеся отношения или обрести новую любовь, не опускайте руки. Только тогда у вас все получится.

Астрологи советуют Скорпионам держать баланс. Не давайте карьере стать более весомой, чем личная жизнь. Если вы задвинете любовь на второй план, партнер тут же отзеркалит вашу холодность и безразличие.

Отношения Стрельцов в 2022 году будут развиваться гармонично и в целом благополучно. Конечно, между вами и партнером будут возникать конфликты, но все они будут заканчиваться душевными разговорами и примирением. Берегите свое счастье и получите много любви и благодарности в ответ.

Козероги в этом году переключат свое внимание с любовной сферы на материальную. Изначально партнер оценит ваше стремление обеспечить семью, однако если вы по уши утонете в работе, то конфликтов или даже разрывов не избежать.

Водолеев ждут приятные, а местами даже грандиозные перемены в личной жизни. Некоторые Водолеи вступят в долгожданный брак, а семейные - вновь переживут медовый месяц и найдут гармонию в отношениях с супругом.

Рыбы, ваш партнер будет с вами и в горе, и в радости. Вы сможете расслабиться и жить как в сказке. Астрологи советуют вам отправиться в совместное путешествие со своей второй половинкой. Поездка будет просто незабываемой, уверяют специалисты.

Нет комментариев
Обсудить