Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновск выбирает лучшие бренды 2021 года

Отдайте свой голос за лучших

mosaica.ru
mosaica.ru

Каждый человек ежедневно стоит перед выбором того или иного бренда: что купить на ужин, смартфон какой марки приобрести, в какой вуз поступить... И так бесконечно.

Медиахолдинг «Мозаика» запустил ежегодный региональный конкурс производителей товаров и услуг «Бренд года - 2021», который поможет выявить, какие торговые марки выбирают ульяновцы.

Впервые этот  конкурс прошел в 2015 году и оказался очень успешным. В этом году конкурс обещает быть еще более масштабным, несмотря на то, что минувший год был крайне особенным.

Потребительские предпочтения участники могут выразить путем онлайн-голосования на сайте Mosaica.ru. Голосование уже стартовало и продлится до конца января.

Проект призван выявить лидеров народного голосования среди товаров и услуг на ульяновском рынке, а также определить те бренды, которые пользуются наибольшим доверием жителей города. Любимые компании и торговые марки в сфере пищевой промышленности, строительства, медицины, торговли и многих других получат звание «Бренд года» в различных номинациях.

Итоги конкурса будут подведены в начале февраля. Именно тогда станет известно, какие компании на этот раз получили народное признание. А пока следите за новостями и будьте готовы сделать свой выбор!

Нет комментариев
Обсудить