Губернатора Ульяновской области возмутило качество уборки снега в районах
Впереди новые снегопады
11 января на штабе по развитию региона губернатор Алексей Русских высказался по поводу уборки снега. У главы региона есть вопросы к качеству работ: в некоторых местах "можно сказать о полном отсутствии уборки снега".
– Такой подход никуда не годится. В ближайшее время ожидаются снегопады, поэтому поручаю министерству транспорта и всем руководителям муниципальных образований области подготовиться к непогоде. Техника должна быть проверена, логистика выстроена, люди заряжена на работу, - подчеркнул глава региона.
Также глава региона поручил провести совещание с представителями МЧС, правоохранительных органов и главами муниципалитетов на тему обеспечения мер безопасности при проведении крещенских купаний. Все установленные места должны быть обеспечены всем необходимым.