Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 24 января 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, как сложится день у разных знаков

unsplash.com
unsplash.com

ОВЕН

Пора приниматься за серьёзные дела. День отлично подойдёт для того, чтобы решить несколько важных и серьёзных вопросов. Прислушайтесь к советам своих надёжных друзей, тем более день располагает к общению. Можно завести несколько знакомств, в будущем они обязательно сыграют вам на руку. В работе будьте прилежны и постарайтесь выполнить все инструкции в точности. Астрологи не советуют отходить от намеченного плана. В личных отношениях придётся доказывать и отстаивать свою точку зрения.

ТЕЛЕЦ

Отличный день, чтобы воплотить задуманное в жизнь и найти для этого единомышленников. 24 января легко будет найти надёжных союзников и собрать команду. Стоит обратить внимание также и на приобретение полезных вещей, на которые вы давненько положили глаз. Возможны приятные сюрпризы на работе. На личном фронте тоже всё сложится благоприятно: небольшие волнения помогут в дальнейшем укрепить отношения.

БЛИЗНЕЦЫ

Нужно заводить новые связи и союзников. Хорошее время для того, чтобы подыскать несколько деловых партнёров или познакомиться с возможными работодателями. Вторая половина дня может стать очень напряжённой, Близнецам стоит попытаться сохранить своё душевное равновесие и найти время, чтобы восстановить силы. В работе Близнецов ждёт успех, если их деятельность связана с умственным трудом. В любовных делах однако могут быть серьёзные разочарования.

РАК

Если казалось, что некоторые дела просто невозможно выполнить, то в этот день камень не только сдвинется с места, но и легко пойдёт в гору. Если вы откладывали деловые переговоры, то 24 января станет хорошим днём, чтобы их возобновить. Могут поступить интересные предложения от работодателей, которые сулят неплохой доход в будущем. Однако если ваши ожидания не будут совпадать с реальностью, лучше отказаться и подыскать более подходящее место. Несмотря на то, что в отношениях Раков ждут сложные споры, в которых на поверхность всплывут старые обиды, надежда на благоприятный исход всё же есть.

ЛЕВ

Попытайтесь решить самую сложную задачу, которая стоит сейчас перед вами. Возможно, придётся очень долго копать, чтобы найти истинный ответ на волнующий вас вопрос. 24 января Львы могут зайти в тупик, однако астрологи не советуют бросать поиски. Хорошее время, чтобы принять у себя дома гостей или самому отправиться в небольшое путешествие. Старайтесь не выходить из себя на работе, даже если на вас накинут лишние дела. Ваша вторая половинка может рассказать о своей проблеме, не судите строго и попытайтесь войти в положение, чтобы вместе её решить.

ДЕВА

День будет насыщен событиями, вероятно, предстоит заниматься сразу несколькими делами одновременно.  Придётся приложить немало усилий, чтобы оставаться спокойным и сдержанным. Главное – сохраняйте уверенность в собственных силах и тогда непременно сможете добиться положительного результата. Астрологи не исключают непредвиденных расходов, но в целом день будет удачным. На работе от вас ждут пунктуальности и трезвого мышления, а в любви – понимания и исправления допущенных ранее ошибок.

ВЕСЫ

У вас словно откроется второе дыхание или появится мистическое чутьё. Вы легко станете понимать людей и чувствовать их настроения. Даже те, с кем вы раньше не ладили, смогут найти с вами общие темы для разговора. Отличный день, чтобы забыть старые обиды и начать всё с чистого листа в отношениях.  Открывшиеся возможности помогут вам наладить отношения и на работе, только не перенапрягайтесь.

СКОРПИОН

Предстоит исправлять ошибки сделанные другими людьми. Появятся новые идеи и  мысли, которые захочется немедленно воплотить в жизнь. Однако астрологи не советуют этим заниматься, лучше сместить фокус внимания на привычные вещи и взглянуть на них под другим углом. На работе вы будете чувствовать небывалую уверенность и вдохновение. В любви постарайтесь не делать сомнительных шагов, чтобы не подставиться.

СТРЕЛЕЦ

Окружающие сегодня будут вас в чём-то подозревать, лучше не обострять конфликтную ситуацию и постараться распутать клубок интриг, который плетут за спиной. Попробуйте что-то новое, отвлекитесь от насущных дел. Астрологи советуют Стрельцам 24 января разнообразить серые будни. Хороший день для свиданий или устройства на работу.

КОЗЕРОГ

Вам протянут руку помощи, примите её. Есть вероятность, что сами вы со своими проблемами справиться не в состоянии. В любом случае, лучше взять небольшой отдых и переложить часть обязанностей на других людей. Работа в команде – вот чему следует получиться Козерогам 24 января. Возможно, вы будете стоять перед сложным выбором, не принимайте решение на скорую руку. Хорошенько подумайте, как поступить выгоднее всего. В любовных отношениях постарайтесь вести себя сдержанно, иначе рискуете стать жертвой.

ВОДОЛЕЙ

День будет полон сюрпризов и приятных подарков. На работе вас может заметить начальство и даже повысить. Есть вероятность, что вы найдёте новый источник дохода. Внимательно следите за новостями и не погружайтесь с головой в рутину. Хороший день, чтобы бросить вредные привычки и начать вести здоровый образ жизни – организм воспримет это легко. Сегодня в вашу сторону может прилететь необычный комплимент или знаки внимания, будьте к этому снисходительны и примите их благосклонно.

РЫБЫ

День подходит для деловых встреч и общения. Вы можете быть непоследовательными, но постарайтесь показать свою практичность. Складывающиеся напряжённые романтические отношения могут измениться к лучшему. Проведите немного времени у зеркала, проанализируйте то, что вы видите. Возможно таким образом вы обнаружите какие-то недостатки в своём здоровье. Плохой день для тех, кто находится в отношениях: постарайтесь избегать опасных искушений и разочарований.

Нет комментариев
Обсудить