Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Не найти любви»: назвали самую невезучую женщину по знаку Зодиака

Чем темперамент мешает личному счастью

unsplash.com
unsplash.com

Астрологи находят связь между датой рождения и характером человека. Они могут определить, к чему именно склонен человек, и чем наделен от природы. Эксперты пришли к выводу, что некоторым представительницам зодиакального круга может не везти в любви.

Первое место занимают Близнецы. Девушки, которые родились под этим знаком, зачастую общительны и красивы, но они не могут найти свою любовь. Все потому, что они очень ценят свободу и могут долго строить романтические отношения, не связывая себя узами брака. По этой причине Близнецы часто встречают старость в одиночестве.

Весы находятся на втором месте. Астрологи наделяет их такими чертами характера, как очаровательность и грациозность, однако представители знака не склонны к яркому выражению эмоций. Они столь же прекрасны, сколь и холодны. Своих вторых половинок они регулярно и прагматично оценивают. Вечный анализ и поиск недостатков в своих партнерах приводит к постоянным сомнениям и одиночеству.

Третье место достается Козерогам. Эти романтики-авантюристы очень любят занимать сильную позицию в отношениях и бросаются первыми решать проблемы. Девушки-Козероги зачастую пытаются взять верх и конкурировать с партнером, чем в конечном итоге их разочаровывают.

Нет комментариев
Обсудить