Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске выберут «Мисс УлГПУ-2022»: фото участниц

Имя победительницы назовут уже сегодня

Сегодня, 3 марта, в университетском концертном зале им В.А. Клауса состоится финал ежегодного конкурса красоты и таланта «Мистер и Мисс УлГПУ-2022». Показать себя решили 8 классных парней и 8 очаровательных девушек. Предлагаем познакомиться с участницами. Все девушки красивы и талантливы.

Анастасия Инсаркина, 18 лет

Студентка историко-филологического факультета, будущий учитель русского языка и литературы. Девушка обожает общение, путешествия, новые знакомства и позитив вокруг себя. 

- Я не живу вчерашним, я не живу завтрашним, а просто ловлю хорошие моменты настоящего. Они намного лучше. Увлекаюсь спортом - хоккей, катание на горных лыжах и многое другое. Люблю проводить время с друзьями в шумной компании, либо же сидя дома за книжкой в кругу семьи. Мои родители и друзья - вот кто всегда со мной и меня во всём поддержит. Победа в конкурсе даст мне осознание, что я могу стараться и идти дальше для достижения новых целей,- рассказывает девушка.

Яния Чижкова, 20 лет

Студентка 3 курса факультета иностранных языков. Руководитель и основатель костюмерного направления ФИЯ. Любит моду и всё, что с ней связано. Преподаёт дефиле, стилистику и историю моды с ПЦ "Совершенство". Является частью команды организаторов Volga Fashion Week. В университете часто выступает в качестве ведущей мероприятий. Преподаёт английский язык детям. Есть опыт участия в конкурсах красоты и неделях мод. Завоевала титул "1-ая Вице Татар Кызы 2019". Кроме этого, девушка печёт торты. 

- Я уверена, что у меня самая лучшая группа поддержки, ибо это не только друзья и семья, но весь инфак. Я чувствую, что за мной стоит огромная сила, которая день за днем помогает двигаться к цели. Каждый день я получаю поддержку и советы, даже от выпускников. Думаю, это многого стоит. Я уверена, что конкурс "Мисс УлГПУ" станет одной из самых ярких страничек моей студенческой жизни​​​​​​​, - говорит девушка организаторам.

Ольга Афанасьева, 20 лет

Студентка естественно-географического факультета. Девушка рассказывает, что у неё много хобби: вышивает, ходит в экспедиции на байдарках, любимое увлечение - рисование, часто проводит мастер-классы для других студентов. 

- Я точно знаю, что эта победа поможет мне реализовать свой творческий потенциал и проявить себя в чём-то новом, - отмечает красавица.

Валерия Мужикова, 18 лет

Студентка факультета педагогики и психологии,  будущий социальный работник. Увлекается вокалом и танцами.

Победа в конкурсе очень важна для моего собственного внутреннего развития! Победа даст мне возможность расширить границы своих личных возможностей и показать себе и людям на что я способна, - говорит участница.

Наталья Аронова, 18 лет

Студентка факультета физической культуры и спорта, мастер спорта по художественной гимнастике, преподаватель у детей. 

- Жизнь не требует от нас, чтобы мы были самыми лучшими, но только чтобы мы стремились к этому изо всех сил. Победа в конкурсе даст мне возможность начать 2022 год с достижения поставленных целей, а также подарит приятные эмоции, - отмечает красотка. 

Екатерина Макарова, 21 год

Студентка 4 курса факультета физико-математического и технологического образования. Ценит честность, искренность, умение быть собой в любых ситуациях. Любит проводить время с друзьями и родными. Приятное общество заряжает энергией. Считает, что без музыки, танцев и шоколада мир был бы тусклым. Поэтому сама танцует, поёт, рисует, фотографирует. 

- Долгое время я стеснялась себя, боялась показать себя настоящую, мне было неловко говорить о своих мыслях. Для меня победа в конкурсе - это возможность доказать себе, что для успеха в чем-либо, главное оставаться собой, - откровенничает девушка. 

Наталья Зызина, 19 лет

Студентка факультета права, экономики и управления.

Наталья Зызина

Я очень разносторонняя личность. Также я очень открытая, веселая, всегда стремлюсь узнавать что-то новое. Люблю экспериментировать и всегда довожу любое начатое дело до конца.

Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.

Мое хобби — это спорт. 9 лет занимаюсь плаванием и 5 лет баскетболом.

Победа в конкурсе даст мне возможность раскрыться, проявить себя, реализовать свой творческий потенциал. Ведь участие в конкурсе — это уже победа. Победа над собой.

 Ника Соколова, 19 лет

Студентка факультета физико—математического и технологического образования, будущий учитель физики и математики. Считает, что показать свой внутренний мир можно с помощью танцев, гитары и стихов. 

- Я милая жизнерадостная девушка, которая любит слышать себя и свои желания и получать удовольствие от любых радостей и невзгод, преподносимых жизнью. Победа в конкурсе укрепит мою веру в себя и в очередной раз докажет, что я необычная девушка, которая с каждым днем становится все сильнее и сильнее, - так охарактеризовала себя участница организаторам.

Желаем девушкам удачи!

Фото: соцсети участниц. Текст по данным vk.com/mrmsulspu

Нет комментариев
Обсудить