Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Чердаклинском районе в ДТП скончались мужчины 56 и 25 лет

Подробности сообщили в ГИБДД

ulpressa.ru
ulpressa.ru

В субботу, 5 марта, на 225 километре трассы Казань-Самара рядом с селом Старый Уренбаш в 17:00 случилось дорожно-транспортное происшествие, после которого скончались 2 человека. Погибли 56-летний и 25-летний мужчины, находившиеся в автомобиле ВАЗ-2121. Подробности аварии сообщили в главном управлении ГИБДД России по региону.

Дорожный инцидент произошёл в момент, когда управлявшая иномаркой Volkswagen Polo 27-летняя женщина совершала обгон, не убедившись что её манёвр безопасен для других участников движения. Она вырулила на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с «Ладой Вестом», которой управлял водитель 60 лет.

После столкновения «Веста» съехала в сторону и врезалась в ехавшую навстречу отечественную машину ВАЗ-2121, за рулём которой находился 56-летний мужчина. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть 25-летнего пассажира и водителя.

Остальные пострадавшие, в том числе находившийся на пассажирском сидении восемнадцатилетний парень и пожилой водитель «Лады Весты» были доставлены в больницу. В настоящее время они проходят курс учения.

Нет комментариев
Обсудить