Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 12 марта 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кого ждут приятные встречи, а кому стоит вспомнить о давно забытом хобби

Pexels
Pexels

Позитив Овнов будет заразителен. Благодаря хорошему настроению, фантазии и изобретательности в этот день вы будете действовать не так, как все, и видеть вещи совсем под другим углом. В итоге добьетесь отличных результатов во всех делах.

Тельцам гороскоп советует заняться чем-то новым, а заодно и подтянуть к этому близких. Так вы обеспечите всем хорошее настроение. День подходит для встреч с друзьями, походов в гости и беззаботных разговоров.

Близнецов ждут необычные знакомства и неожиданные встречи. Приготовьтесь столкнуться с тем, с кем тайно мечтали увидеться долгие годы. На фоне этих событий у Близнецов могут появиться новые грандиозные планы и цели в жизни.

Ракам в этот день стоит слушать не только себя, но и обратить внимание на слова других. Если прислушаетесь к советам - сможете избежать досадных ошибок. День подарит Ракам возможность покреативить и проявить свои таланты.

Планы Львов будут сорваны с самого утра. Однако это не расстроит вас, а, наоборот, порадует. Новые занятия окажутся гораздо веселее, чем те, что вы запланировали.

Дев ждут подарки, сюрпризы и удачные, хоть и незапланированные, покупки. Хорошо в эту субботу пройдут встречи с друзьями и родственниками. Так что наведайтесь в гости или пригласите к себе близких.

Весы сами сделают свой день. Все будет зависеть от вашего настроя, так что берите курс на позитив. Тогда вам удастся все, за что вы запланировали, и даже больше.

Скорпионам звезды советуют не тратить время впустую, а приступать к реализации давно намеченных планов. Тем более, что 12 марта представителям этого знака любое занятие будет даваться легко. Также Скорпионы могут вспомнить о давнем хобби. Оно подарит вам массу положительных эмоций.

Стрельцы окажутся в центре внимания. К вашим словам и советам будут прислушиваться, вам будут доверять. В этот день легко будет склонить на свою сторону кого угодно, а также завязать новые полезные знакомства.

Козерогам предстоит масса приятных встреч, интересных разговоров. В целом день пройдет на позитивной волне. Покупки, совершенные 12 марта, будут удачными. Деньги можно потратить на мебель, предметы интерьера, а также предметы, необходимые вам для работы или творчества.

Водолеям захочется поделиться важным и сокровенным. Вы получите поддержку, помощь в некоторых вопросах и дельные советы. Рассказывая о том, что занимает ваши мысли, вы сможете найти решения для многих вопросов.

Рыбам стоит прислушаться к интуиции. Она подскажет, как стоит действовать и в каком направлении двигаться. Вторую половину дня можно посвятить решению мелких бытовых вопросов, а вечер - общению с приятными для вас людьми.

Нет комментариев
Обсудить