Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновский майор запаса Сурайкин вызвался добровольцем на Донбасс

Он призвал поступать так же

«Коммунисты России»
«Коммунисты России»

Вице-спикер Заксобрания Максим Сурайкин сообщил, что вызвался добровольцем на Донбасс. Он призвал однопартийцев поступить так же. Ульяновский майор запаса подтвердил, что поддерживает спецоперацию в Украине.

– Вся депутатская вертикаль изначально поддерживали проведение спецоперации на Украине и придерживалась позиции поддержки внешней политики руководства России, – заявил Сурайкин. – Более того, я всегда стоял на позиции личной активной поддержки проводимых Армией России действий. Я, майор запаса, принял решение записаться добровольцем на Донбасс и приложить все усилия, чтобы поддержать наше Отечество. Призываю всех членов нашей партии последовать данному примеру.

Заместитель председателя Законодательного собрания Ульяновской области попросил коммунистов не поддаваться на провокации, лесть, угрозы или шантаж со стороны антипартийной группировки заговорщиков.

Политик отметил, что вместе с юристами рассмотрит ситуацию и подготовит новые заявления в правоохранительные структуры с требованием привлечь к уголовной ответственности лиц, виновных в фальсификации документов несуществующего съезда партии «Коммунистов России».

Нет комментариев
Обсудить