Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцам разрешили скачивать профессиональные моды Майнкрафта

Теперь можно отдохнуть от новостей и немного поиграть

unsplash.com
unsplash.com

Жители Ульяновска вспомнили о старом добром Майнкрафте. Эксперты игростроя заметили, что интерес к этой игре на фоне последних событий резко вырос в странах СНГ. Игра помогает отвлечься от новостей и расслабиться.

Чтобы сделать процесс игры интереснее в несколько раз, разработчики и сами игроки создают моды. Моды в Майнкрафте позволяют менять внешнюю и внутреннюю составляющие. Безопасные профессиональные моды можно скачать с https://minecraft-mods.pro/. Здесь можно найти модификацию на любой вкус: добавление новых монстров, механик и эстетические нововведения.

С помощью мода в Майнкрафте можно поменять отображение блоков или иных элементов, изменить способности игрока, улучшить качество графики. Однако некоторые моды могут быть несовместимыми, поэтому перед установкой важно прочитать инструкцию и узнать, конфликтуют ли между собой устанавливаемые дополнения.

Скачать можно не только отдельный мод, но и целые сборки с определёнными модификациями Майнкрафта. В некоторых таких сборках сосуществуют десятки, а то и сотни модов.

При установке мода важно ознакомиться с инструкцией. Их можно устанавливать как на телефон, так и на компьютер. Сама установка несложная . При этом на устройстве должен быть установлен Forge для Minecraft. Это ключевой мод, который позволяет устанавливать другие модификации.

Нет комментариев
Обсудить