Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 27 марта 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кому стоит побыть наедине со своими мыслями, а кому - отпустить ситуацию

Pexels
Pexels

Овны, которые 27 марта будут по минимуму контактировать с окружающими, смогут сохранить хорошее расположение духа. По возможности, проведите этот день в тишине, наедине со своими мыслями.

У Тельцов могут возникнуть конфликты с представителями противоположного пола. Чтобы избежать ссор, займите позицию слушателя, не вступайте в споры и не пытайтесь навязывать другим свое мнение.

Поднять самооценку Близнецам 27 марта поможет кто-то из малознакомых или вовсе не знакомых вам людей. При принятии решений гороскоп советует полагаться на интуицию и делать все быстро.

Ракам, которые давно хотели сменить место работы, 27 марта стоит вернуться к этому вопросу. Вы можете наткнуться на действительно достойное предложение. В целом день прекрасно подходит для решения тех вопросов, которые вы постоянно откладывали на завтра.

Львам, вероятно, придется сильно потратиться. Причем расходы будут незапланированными. Не жалейте о деньгах, особенно, если пускаете их в нужное дело. День предстоит насыщенный и продуктивный.

Девам гороскоп советует стоять на своем, что бы ни говорили окружающие. Не отступайте от своих принципов и не меняйте намерений. Курс, который вы для себя выбрали, правильный. Не сомневайтесь в этом.

Весы посвятят этот день улучшению мира вокруг себя. Это могут быть как добрые поступки, так и наведение порядка и уюта в доме. И то, и другое, доставит вам удовольствие.

Скорпионам не стоит сворачивать с намеченного пути. Если вам кажется, что сил на движение вперед совсем не осталось, сделайте привал. Посвятите этот день себе. Хорошенько отдохните и пообщайтесь с приятными людьми.

Стрельцам этот день подарит возможность замедлиться, оглянуться вокруг и увидеть прекрасное в мелочах. Отложите дела, отбросьте мысли о работе и позвольте себе расслабиться.

Козероги 27 марта могут сами создать вокруг себя панику и негатив. Не накручивайте себя. Все намного проще, чем вам кажется. Если вас что-то беспокоит - выскажите это открыто. Тогда вам станет гораздо легче.

День у Водолеев пройдет спокойно. Дело, которое вы на сегодня запланировали, может либо отмениться, либо застопориться. Расстраиваться не стоит. Переключитесь на другое занятие, а не бейтесь как рыба об лед.

Рыбы почувствуют дикое желание выговориться, обсудить с кем-то все, что наболело. Выливать информацию на первого встречного не стоит. Лучше подыщите себе мудрого слушателя, который не просто выслушает вас, но и сможет дать дельный совет.


Нет комментариев
Обсудить