Меню
Закрыть

Ульяновский патронный завод ищет 200 новых работников

Угрозы закрытия предприятия нет

yandex.ru
yandex.ru

В конце прошлого месяца глава Ульяновской области Алексей Русских посетил местный патронный завод, который является одним из градообразующих и главных элементов оборонно-промышленного комплекса РФ.

Данный завод выпускает более 15 марок боевых патронов для стрелкового оружия и ещё 20 типов спортивно-охотничьих патронов. Некоторая его продукция не имеет аналогов во всём мире.

Сейчас на предприятии работают около 1,5 тысяч человек. Никакой угрозы приостановления производства не наблюдается. Более того, там планируют принять ещё 200 новых кадров. Заводу нужны токари, слесари, наладчики роторных линий и станочники. Вакансии открыты не только для молодых специалистов, но и для опытных работников, которые готовы переучиться.