Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Львы воплотят в жизнь задуманное, а Козероги будут недовольны жизнью: гороскоп на 4 мая

Рассказываем, кто реализует свои планы, а кто - нет

pixabay.com
pixabay.com

Овнам сегодня не рекомендуются любые физические нагрузки или очень напряженная интеллектуальная деятельность. Кроме того, будьте осторожны при общении с окружающими: они могут оказать сильное влияние на ваши мысли и действия.

Тельцам звёзды советуют посвятить день активному отдыху, например, прогулки по парку. Уделите внимание семье, проявите к домочадцам нежность. Во второй половине дня вероятен приход гостей.

Близнецы в этот период могут смело браться даже за те дела, о которых имеете самое смутное представление. Ваша энергичность и упорство произведут впечатление на окружающих. Любые встречи пройдут удачно.

Если Раки смогут избавиться хотя бы от одного отрицательного качества характера, это станет маленькой победой над собой и началом самосовершенствования. В отношениях с родственниками ожидаются положительные изменения.

Львы смогут воплотить в жизнь всё, что задумали. Приём гостей стоит отложить на более поздний период, так как вы сейчас находитесь не в лучшей форме. Не следует доверять малознакомым людям, вас могут легко обмануть.

Девам стоит посвятить время рассмотрению жизненных успехов и неудач. Необходимо понять, какие действия приводят к тому или иному исходу. Вероятно, любая активность может привести конфронтации с окружающими. Постарайтесь ограничить общение.

Жизненная активность Весов сегодня достигнет своего пика. Смело двигайтесь вперед – ваша прирожденная мягкость и внешнее обаяние помогут разрешить все спорные вопросы. Не отказывайтесь от помощи окружающих, даже если она кажется незначительной.

Скорпионы не смогут реализовать всё задуманное. Скорее всего, день сложится таким образом, что вам придется решать множество вопросов одновременно. Избегайте ненужных споров, острых дискуссий, которые ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут.

Стрельцам судьба готовит неожиданную прибыль. Однако тратить полученные деньги сразу не стоит. Не доверяйте первому впечатлению – оно будет ошибочным. Способность к анализу и острый, пытливый ум помогут вам найти выход из противоречивых ситуаций.

У Козерогов возрастет тревожность, недовольство жизнью или достигнутыми результатами. Проявите внимательность по отношению к близким людям. Вы можете незаслуженно обидеть близкого человека одним неосторожным словом.

Водолеев ожидают дела, результат которых покажется вам несправедливым. Будьте к себе критичнее, вспомните ошибки, проступки и промахи. Не исключены проблемы и в семейных отношениях.

Для Рыб сегодняшний день ознаменует обретение внутренней свободы, озарения, радости бытия. Накопленный жизненный опыт и духовный потенциал представителей данного знака старшего поколения будет требовать анализа и систематизации.

Нет комментариев
Обсудить