Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Раков ждёт удачный день, а Стрельцов – нестабильность: гороскоп на 5 мая 2022 года

Рассказываем, кто отдохнёт, а кому придётся поработать

pixabay.com
pixabay.com

Овнов ждёт благоприятный период для общения с окружающими, встреч с друзьями. Советы и посредничество близких могут оказаться довольно эффективными. Сегодня не стоит проявлять жадность.

Тельцам этот день обеспечит успех в делах и разного рода проектах. Встречи и контакты в скором будущем могут принести хорошие результаты. Также этот день отлично подходит для активного отдыха на природе.

Звёзды сулят Близнецам вероятность финансовых потерь или неудач в сфере профессиональной деятельности. Полезны будут уединение, сосредоточенность, погруженность в себя. Заниматься можно только самыми неотложными бытовыми проблемами.

Раков ожидает довольно удачный день: хорошее настроение и расположение духа позволят достичь желаемого результата. Ваши скромность, неповторимость и трудоспособность помогут найти тех, кто поможет в достижении целей.

Сегодня многих Львов ожидает обычный трудовой день. Ваша работоспособность вскоре даст хорошие результаты. Даже препятствия и сложности не смогут вас расстроить. Главное – концентрироваться на главном.

Девы в этот день столкнуться с изменениями, которые разрушат все планы и надежды. Кроме того, вы можете разочароваться в некоторых людях. Во время наплыва страстей необходимо проявить выдержку и самообладание.

Весам начнёт казаться, будто вся их работа не приносит никаких результатов. Однако это не так. Изменения, которые вас порадуют, вы увидите уже скоро, но сначала придётся немного подождать.

Скорпионов ждут недоразумения, возникшие из-за опрометчивых обещаний. Выбрать между новыми предложениями и старыми принципами будет очень сложно. Ситуация наладится, если вы проявите осторожность.

На работе и дома у Стрельцов вероятна нестабильность. Необходимо разумно оценить ситуацию. Несмотря на все усилия, вы не сумеете преодолеть все преграды. Сосредоточьтесь на том, что точно сможете сделать.

Козерогам не стоит проявлять озабоченность и суетливость. Постарайтесь не замечать мелких неприятностей. А их в этот день будет очень много. Ваше обаяние может творить чудеса.

Водолеев ждут мелкие бытовые и служебные хлопоты, которые определенно внесут суету. В этот день рекомендуется не обращать внимания на препятствия и последовательно проводить намеченную деятельность в профессиональной и личной сферах жизни.

Трудолюбие и упорство в достижении цели Рыб позволят создать стартовую площадку для финансового взлета в ближайшем будущем. Вечер посвятите укреплению собственного здоровья и отдыху.

Нет комментариев
Обсудить