Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Полковник полиции Максим Петрушин поздравляет ульяновцев с 9 мая

Начальник УМВД России по Ульяновской области поблагодарил ветеранов за подвиг

УМВД России по Ульяновской области
УМВД России по Ульяновской области

Начальник УМВД России по Ульяновской области полковник полиции Максим Петрушин поздравляет местных жителей с Днем Победы. 

Максим Петрушев считает, что День Победы по праву относится к самым ярким, торжественным и значимым страницам истории нашей страны.

- Этот всенародный праздник неразрывно связан со славным поколением победителей. Мы никогда не забудем тех, кто, не щадя своей жизни, героически сражался с врагом на фронте, воевал в партизанских отрядах, страдал в фашистских концлагерях, без сна и отдыха трудился в тылу, возрождая из руин и пепла родные города и села, детей, прошедших через немыслимые испытания.

Цена Победы обязывает нас беречь и хранить правду о великой войне как реликвию.

Героический подвиг советского солдата, доблестный труд в послевоенные годы всегда будут для нас примером беззаветного служения Отечеству, преданности Родине и своему народу.

Примите искренние поздравления с величайшим праздником в истории России! Наш долг – сохранить и передать потомкам память о тех трагических и героических событиях. Все мы должны помнить, какой ценой достался мир, и достойно нести гордое звание народа–победителя. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, и бесконечная благодарность за мудрость и поддержку. Здоровья, добрых событий, внимания близких и дорогих вам людей!

Нет комментариев
Обсудить