Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 7 мая 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кого в этот день ждут приятные сюрпризы и хорошие новости

Pexels.com
Pexels.com

Сегодня Овны могут столкнуться с сопротивлением. Причем его источником будут люди, в том числе и близкие. Гороскоп советует: если не хотите потерять уважение к самому себе, не отступайте от своих принципов.

Тельцам следует обдумывать каждый свой шаг. Проявите дальновидность и не делайте ничего, о чем впоследствии можете пожалеть. Особенно аккуратно относитесь к обещаниям, которые даете.

Близнецы 7 мая могут быть нестабильны и импульсивны в своих действиях. Конечно, ничего критичного в этом нет, однако принятие важных решений лучше отложить на другой день.

Ракам сегодня тоже не стоит принимать важных решений. В этот день велика вероятность допустить ошибку. Лучше посвятите субботу встречам с приятными вам людьми, устройте сюрприз или сделайте подарок близкому человеку.

Львов ждет неспокойный день. События будут развиваться так быстро, что вы вряд ли успеете за всем уследить. Не пытайтесь успеть все и сразу. Звезды советуют отдать предпочтение тем делам, которые не требуют больших усилий.

Девам сегодня придется заняться вопросами, которые вы долго откладывали на потом. Сейчас отличное время для решительных действий, но не лучшее - для крупных трат.

Весы, вас ждет благоприятный и насыщенный день. Вам представится шанс успешно решить сразу несколько важных дел. Не теряйте время зря.

Скорпионам придется пойти на риск, который поначалу может показаться неоправданным. Вам поступит предложение, от которого не стоит отказываться. Действуйте сейчас, иначе потом будете сожалеть.

Стрельцы, сегодняшний день благоприятен для совершения крупных покупок. Ваши вложения окажутся удачными, однако подходить к ним все равно нужно с умом. Приобретайте только то, в чем действительно нуждаетесь.

Козерогам этот день преподнесет приятные сюрпризы в виде неожиданных встреч и хороших новостей. Звезды советуют ненадолго отложить все заботы и насладиться отдыхом и хорошей компанией.

Водолеи сегодня могут оказаться в непростой ситуации. Чтобы этого избежать, не ввязывайтесь в авантюры и держитесь подальше от сплетен.

Рыбам предстоит много общаться и встречаться с самыми разными людьми. Проявите уверенность в себе, не бойтесь выражать свою точку зрения. Так вам удастся произвести приятное впечатление на кого угодно.

Нет комментариев
Обсудить