Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Достойные похороны на любой бюджет

Самым тяжелым моральным испытанием считается утрата близких. Это событие надолго выбивает нас из привычной жизненной колеи и нередко становится причиной нервных срывов. В такой обстановке не может быть речи о том, чтобы взваливать на себя ответственность за полноценную подготовку прощания с усопшим. Предстоит сделать десятки шагов, игнорирование каждого из которых сорвет мероприятие. Не лучшим выходом из сложившейся ситуации считается решение доверить друзьям проведение похорон. Этим делом должны заниматься обученные профессионалы. Выберите солидное агентство, которое успело заслужить доверие клиентов.

Полный спектр услуг

Вы достаточно быстро найдете ответственную компанию, изучив ее репутацию на рынке по откликам людей. В качестве удачного примера приведем ООО «Похоронную службу Ритуал», с одинаковым вниманием подходящую к подготовке масштабных и небольших процессий. Каждый заказчик в рамках определенного бюджета может рассчитывать на достойный сервис. Расскажем немного о возможностях агентства:

- Руководство придерживается принципа максимальной заботы о родственниках почивших. К ним на дом отправляется тактичный специалист. Этот человек берет на себя заботу о профессиональной подготовке похорон, о проведении без малейших сбоев прощания с умершим.
- С максимально возможной быстротой происходит решение первоочередных проблем. Среди них выделим перевозку покойного в морг, дальнейшее бальзамирование. Уделяется внимание и получению разрешительных документов, без которых невозможно провести захоронение.
- При необходимости приглашается группа крепких носильщиков. Эти люди занимаются аккуратной переноской гроба, невзирая на его вес, большие габариты.
- Обеспечивается своевременная готовность участка на кладбище. Опытный распорядитель всегда контролирует, чтобы копка была завершена еще до приезда катафалка.
- Родные усопших могут рассчитывать на качественное транспортное обеспечение. Подается катафалк и по мере необходимости вымытые автобусы с чистыми салонами.

Готовые решения

Не всегда смерть близких застает нас поблизости от них. Для таких сложных обстоятельств на ресурсе Ритуал.бел представлены несколько готовых сценариев. Есть проекты похорон в разных ценовых сегментах. Достойный внимания сценарий найдет для себя состоятельный человек и клиент со скоромным уровнем дохода. В любом случае, вам не придется переплачивать, ведь агентство строго фиксирует тарифы на обслуживание. Что касается ритуальных аксессуаров, то они поступают непосредственно со складов производителей по оптовой стоимости. С минимальной наценкой товары реализуется покупателям.

Нет комментариев
Обсудить