Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Тельцов ждет хороший день, а Львов – провокации: гороскоп на 23 мая 2022 года

Рассказываем, кого ждут новые возможности, а кого - неприятности

pixabay.com
pixabay.com

Овнам стоит ждать с утра недоразумений и разногласий. Не исключены неприятные новости, связанные с близкими людьми или неудачами на работе.

Тельцов ждет хороший день, если они найдут время на активный отдых. В целом сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой.

Близнецам грозят проблемы с другими людьми. Не идите на поводу эмоций и старайтесь их сдерживать.

Ракам в этот день представится возможность получше себя узнать. Кроме того, есть вероятность найти хороший способ быстро заработать деньги.

У Львов день охарактеризуется серьезными провокациями. Исход любого спора будет чреват скандалом, поскольку взаимопонимания найти не получится.

Для Дев 24 мая будет опасным днем, который лучше провести дома. Вероятно негативное влияние со стороны или плохое известие.

Весам период как нельзя лучше подходит для развития карьеры. Вероятны успехи в личных делах, но материальные вопросы решить будет нелегко.

Скорпионам не стоит начинать новые дела и далеко планировать сегодня. Также не стоит идти на поводу вредных привычек – сегодня они могут привести к большим проблемам.

Стрельцам надо быть осторожнее и внимательнее при выполнении любого дела. Звезды советуют не предпринимать активных действий и не проявлять упрямство в непринципиальных вопросах.

Козероги будут немного рассеянными, что помешает им справиться с самыми обыденными задачами. Стоит повременить с активной деятельностью на работе.

Для Водолеев день может быть очень тяжелым. Однако справиться с ним вы все сможете, если будете сохранять концентрацию на своих планах.

У Рыб вероятны интриги недоброжелателей, ссоры, нежелательные встречи, которые будут иметь тяжелые последствия. Старайтесь сохранять спокойствие.

Нет комментариев
Обсудить